江苏e球彩怎么玩法 江苏e球彩任1奖金多少钱 e球彩玩法窍门攻略 江苏e球彩半全场 e球彩票三十期开奖号码 e球彩技巧攻略 e球彩游戏机 虚拟足球e球彩规律 体彩虚拟e球彩直播网 e球彩投注技巧 e球彩abc经常出的球 e球彩总进球数选4场 e球彩助手 e球彩ABCD3场全包 江苏e球彩开奖
首页 > 公众参与 > 在线咨询
2019年安徽省重点研究与开发计划项目任务书填报系统开通
来信人:张**|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:1986

咨询时间:2019-04-03 咨询

尊敬的科技厅老师您好:2019年安徽省重点研究与开发计划项目任务书填报通知已经下达,我登录系统后项目还是处于“已受理”,合同无法填写。请问是系统还没有开通吗?

回复时间:2019-04-15 回复部门:资源配置与管理处(行政审批办) 回复

您好,登录系统后项目处于“已立项”状态时,可填报项目合同书。若处于“已受理”状态,请您于项目归口管理处室联系、咨询。谢谢您对科技工作关心!